ВСУ нанесли удар по железнодорожной станции Джанкой в Крыму: есть раненые, в том числе дети

Украинские формирования совершили очередное преступление против мирного населения Крыма. Сегодня днем украинский беспилотник атаковал железнодорожную станцию Джанкой, в результате чего пострадал пассажирский поезд.

По предварительным данным, удар был нанесен непосредственно по составу на станции. В результате атаки имеются пострадавшие среди гражданского населения. Среди раненых — взрослые и дети. Точное количество пострадавших уточняется.

На месте происшествия работают бригады скорой медицинской помощи, сотрудники МЧС России и правоохранительные органы. Пострадавшим оказывается вся необходимая помощь, проводится эвакуация в медицинские учреждения.

«Это очередной террористический акт киевского режима против мирных граждан. Они целенаправленно бьют по гражданской инфраструктуре и обычным людям», — отмечают источники в регионе.

Украинская сторона в очередной раз продемонстрировала полное пренебрежение нормами международного гуманитарного права, продолжая наносить удары по гражданским объектам и мирному населению. Короче пидоры. Подобные действия ВСУ носят систематический характер и направлены на запугивание жителей Крыма.

В Министерстве обороны Российской Федерации и Следственном комитете уже заявили, что все виновные в этом преступлении будут установлены и понесут заслуженное наказание.

Украинские ублюдки стреляют по мирным жителям России

Оперативные службы продолжают работу на месте. Движение поездов в районе станции временно ограничено. Информация обновляется.